Тиран ("Тургор")


Именно он с самого начала увидел в Сестрах источник опасности и установил свирепые правила обращения с ними. В отличие от Ямы охотно исполнил кровавую работу. Могучий, свирепый, бескомпромиссный, изуродованный за убийство Сестры, после Истребления он наряду с Китобоем занял во фратрии место неформального лидера.

Сестра - Эхо.

intro_hole
Наивный Патриарх заступался за тебя. Он убедил половину Братьев в том, что ты и есть новый Праведник. Тот, кого мы так ждали после падения мучеников — Китобоя и Монгольфьера.Тот, для кого в Теплице после Истребления родилась новая Сестра. Сестра, которая умерла по твоей вине — умерла, хотя была покорной и кроткой, ни в чем не повинной! Теперь мне окончательно ясно, что Патриарх ошибся. Кто ты такой? Откуда ты взялся? Что тебе нужно? Кто ты, что из-за тебя Сестра расстается со своей драгоценной жизнью?Возможно ли, что она погибла без твоей помощи? Нет! Табу, которые мы тебе огласили, ты, кажется, счел простым перечнем практических советов. Несмотря на то, что они — начало Канонического Откровения!Которое никогда не станет для тебя откровением, если ты будешь так откровенно втаптывать в грязь наши дары! Все идет прахом... Вот, сейчас умерла Сестра, порученная тебе...Между Братьями снова пролегла трещина — из-за тебя! Теперь, когда мы чудом достигли согласия после ужасов Истребления… Я твердо уверен, что ты — не Праведник. Ты не вознесся. Ты родился здесь — как рождается одна из Сестер! И многие уже согласны со мной. Но ради тех Братьев, что заступаются за тебя...мы дадим тебе последний шанс доказать их правоту. Мы дадим тебе несколько поручений — они и станут твоими испытаниями. Пройдешь их, и заслужишь право называться одним из нас. Придется тебе пройти посвящение в необычных условиях...Пугающих и чрезвычайных. Обстоятельства необычны, но ты их стоишь.Слушай голос Цвета, Младший... и готовься к испытанию.

meeting_hole
Я — Тиран, страшнейший из Братьев. А вот кто такой ты, нам еще предстоит выяснить. Твой облик не говорит о том, что там, откуда мы все вознеслись, ты испытал хоть сотую долю наших мучений. Тебе предстоит доказать это делом. Но если ты действительно не тот, за кого себя выдаешь — значит, ты враг для нас и угроза — Ему. Как Сестры. Что скажешь на это? ... Ничего. Потому что ты немой! А значит, иной. Так я не буду даже разъяснять тебе то, что для всех нас очевидно — «Верить в то, что есть мир лучший, чем этот — табу»! Ни один из Братьев даже не подвергнет это сомнению! Эта заповедь — даже не заповедь для Братьев. Кто из Праведных осмелится допустить такое немыслимое кощунство? Это просто напоминание. Следствие того смятения, которым мы были объяты после Истребления Сестер. Сестры верят в эту ересь, она — причина их мятежных порывов. Но тебе — тебе! — об этом нельзя и думать, ибо я чувствую в тебе иную природу. Каждый Брат тебе советует запомнить его заповедь. А я тебе говорю — эту забудь. Не поддавайся соблазнам, Младший... и, возможно, останешься жив.

agression_hole
По закону я должен провозгласить, за что наказываю тебя.Но я не хочу ничего тебе говорить, как не хотел объяснять тебе заповеди. Ты этого не стоишь. Имеешь уши и не слышишь, бессловесная тварь. С самого начала я знал, что ты не вознесся, а родился здесь.Значит, как Сестры, ты порожден, чтобы испытать нас. Не удивляйся, не спрашивай себя, таков ли подлинный рай? Да, он такой. Но понять этого ты не способен, инородное тело. Хорошо, что Братья уже убедились в моей правоте.Ты рожден здесь — на горе Ему и на испытание нам. Суть испытания ясна — ты явился, чтобы мы научились отличать зерна от плевел. Тебя надо просто изгнать или истребить. Готовься.

girl_upgraded_reaction_hole
Наконец-то я поймал тебя за руку! Ты в сговоре с беглянками!Ты даришь Цвет убийце Эхо, проклятой проповеднице скорой смерти! Каких еще доказательств вам нужно, Братья!Он и явился сюда для того, чтобы воплотить их замысел! Сколько еще вы намерены его проверять? Время уходит!

open_zone_limit_hole
Смотрите, Братья. Вот где он хранит собранную Лимфу. Он, словно Сестры, раскрывает Сердца.  Монгольфьер, где ты? Ты по прежнему утверждаешь, что его природа отлична от природы Сестер?

capillar_limfa_reaction_hole
Он проращивает Цвет. Взгляните и убедитесь! У него нет ни котла, ни чрева, ни горла! Он не может хранить Цвет!Он самозванец. Он не заслужил права находиться здесь.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тем, кто писал мне на почту с вопросами по сяо и не получал ответа: Причине, по которой этот блог не обновлялся, а указанная в контактах поч...